вкл. .

1a

В конце января на территории Тамбовской области была объявлена V ежегодная Спартакиада среди промышленных предприятий.

.

Каждую неделю наши спортсмены соревновались в различных дисциплинах. 3 февраля начались состязания по мини-футболу, 4 февраля по настольному теннису, 17 февраля заводчане сражались в соревнованиях по шахматам.

3 марта состоялись соревнования по нескольким дисциплинам, наши спортсмены показали весьма неплохие результаты. Благодаря соревнованиям по подтягиванию на перекладине трое заводчан поднялись на пьедестал почета, заняв второе место в данной дисциплине и получив заветный кубок.

В общем зачете соревнований, среди 17 команд - участников членов Союза «Тамбовской областной ассоциации промышленников и предпринимателей», спортсмены федерального казенного предприятия «Тамбовский пороховой завод» заняли почетное 5 место.

С такими результатами закончилась зимняя Спартакиада 2018 года, на которой заводские спортсмены проявили мужество, силу духа и волю к победе!